Администрация губернатора Ярославской области Михаила Евраева по-прежнему завалена жалобами на результаты транспортной реформы. В частности, жители Ярославля не получили новых автобусов в рамках инициативы, несмотря на обещания властей.
Ярославцы в соцсетях продолжают жаловаться на общественный транспорт, который курсирует по маршруту №57. Автобусы перевозят горожан из Дзержинского в Красноперекопский район. Однако транспортная реформа Евраева, судя по всему, обошла их стороной.
«Отвратительные, убитые автобусы сменили в 22 году прекрасные частные маршрутки. Сначала их было по 10 машин на линии. С начала этого года осталось 3, от силы 4 машины. Новее они не стали. Водители проезжают остановки. Обещали в течение полугода заменить на новенькие, но что-то пошло не так. Новые автобусы видны в городе, но не на нашем маршруте», — пожаловались горожане.
Недовольство жителей Ярославской области нововведениями в транспортной сфере достигло своего пика. Вместо современных новых автобусов горожане получили старые маршрутки. При этом они не соответствуют не только стандартам комфорта, но и правилам безопасности.
Главная претензия горожан состоит в том, что власти региона не выполнили свои обещания. Ярославцы пожаловались на неработающие кондиционеры в автобусах и хамство со стороны водителей. Жители региона потребовали представителей власти вмешаться и разобраться с проблемами, однако чиновники из команды губернатора Михаила Евраева только продолжают направлять отписки.
К другим новостям
26.10.2026
24.10.2026
22.10.2026
21.10.2026
26.10.2026 Кто же такой настоящий врач-остеопат?
Ольга Сарнавская о профессиональной ответственности, доверии пациента и медицине, в центре которой всегда...
Далее
24.10.2026 БЦ «АВИУМ» вошел в число финалистов Arendator Awards 2026
Бизнес-центр класса А «АВИУМ» вошел в число финалистов премии Arendator Awards 2026 в номинации «Лучший...
Далее
22.10.2026 Интерактивные панели меняют подход к организации учебного процесса в школах
Цифровизация образования постепенно меняет привычный формат школьных занятий. На смену традиционным доскам и...
Далее
21.10.2026 «Прогресс» уже дома: в Крыму заселили первую очередь микрорайона на 1500 жителей
В Симферополе введена в эксплуатацию первая очередь микрорайона «Прогресс» от ГК «Владоград» — пять кварталов...
Далее