Петербуржцы поздравили Александра Беглова с «Днём всех больных» колоритной открыткой

Своим поздравлением горожане намекнули, что утомились наблюдать, как градоначальник прикидывается недееспособным, отказываясь разбираться со снежным и мусорным коллапсами в Петербурге.

Петербуржцы поздравили Александра Беглова с «Днём всех больных» колоритной открыткой
Фотоколлаж. Источник: dixinews.ru Автор фото: Владимир Адонин

Санкт-Петербург, 11 февраля - DIXINEWS.

Колоритную открытку подарили петербуржцы губернатору Александру Беглову ко Всемирному дню больного. На ней градоначальник возлеживает на фоне сугробов с градусником во рту, который определённо сигнализирует о жаре.

В руках у губернатора виднеется кружка, в которой явно не чай: ведь рядом с Бегловым валяются пустые банки от газировки и недоеденные фрагменты пиццы.

Вся эта красочная картина сопровождается надписью: «День всех больных». Суровый взгляд губернатора явно указывает на активную мыслительную деятельность: стало быть, Беглов напряженно думает, как увильнуть от работы и кого бы обвинить в собственных провалах.

Нельзя не отметить и повышенную усатость градоначальника. На открытке он ещё не расквитался с растительностью над верхней губой.

Впрочем, те времена давно в прошлом. Вместе с усами Александр Беглов окончательно «сбрил» и доверие горожан. Будь выборы завтра, за него бы проголосовали лишь 2 % петербуржцев. Да и в рейтинге российских губернаторов он занял последнее место.


Попытка Беглова остаться безнаказанным за снежный коллапс в Петербурге вскрыла миллиардные откаты коммунальщиков